Купить Спарки и обжорки

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Спарки и обжорки

В результате космического кораблекрушения маленький зверек по имени Спарки оказался на неизвестной планете. Все бы ничего, но вот законы тут звериные: каждый день Спарки вынужден бороться за собственную жизнь. Дело в том, что эта планета принадлежит прожорливым чудовищам, которые находятся на первобытной стадии развития.

Горный водопад, игольчатые ветви, ромашковая поляна, мгла и мрак — будьте осторожны, ведь эта планета просто кишит ужасными существами. От сражения никуда не деться, но это не означает, что у вас нет права выбора. Выбирайте подходящий игровой режим — и в бой! В режиме головоломки нужно тщательно продумывать ходы, в режиме выживания — продержаться как можно дольше. А может, вам по вкусу «голодный режим»? Но в любом из них вам пригодятся внимание, скорость и продуманная тактика ведения боя с безжалостными монстрами.

Помогите беззащитному зверьку выжить и построить в лесу собственный городок. Уничтожайте голодных монстров, используя специальные бонусы, которые можно заработать за каждый успешно пройденный уровень: бонус «спешка» заставляет обжорку поедать других на своем пути, а бонус «взрыв» уничтожает всех монстров в радиусе действия. Выстраивайте длинные комбинации из обжор одинакового цвета, выполняйте задания на скорость, собирайте монетки — так вы можете спасти жизнь Спарки и получить вознаграждение. Ведь счет в этой игре идет на медали, а все ваши достижения будут влиять и на количество заработанных звезд. Только с их помощью вы сможете построить новый дом для маленького зверька, приобрести предметы интерьера, статуи, украшения — все то, что предаст будущему городку уютный и совершенный вид.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Спарки и обжорки в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Спарки и обжорки. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Спарки и обжорки сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать