Купить Space Colony HD

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
FireFly Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Space Colony HD

Спасите Колонию! В вашей команде участились потасовки, Робот-сборщик невинно пробивает себе путь через запасы кислорода с помощью бензопилы, а новые инопланетные жизненные формы захватили столовую. Вы на полпути через галактику, у вас ограниченные ресурсы, за вами следит мегакорпорация, а члены вашей команды ждут чека на оплату. У каждого из них свой взгляд на вещи, так что помните золотое правило: счастливая команда это продуктивная команда. Вам нужно отстроить базу и отбить атаки пришельцев, так что не игнорируйте ваш отряд. Обучите ваших колонистов, и они будут усердно работать над защитой вашей межгалактической империи.

Вы эксперт в области военного и коммерческого строительства на Земле, и компания Blackwater Industries хочет проверить, справитесь ли вы с остальной галактикой. В Space Colony: Steam Edition ваша карьера и жизнь лежат в руках непослушной команды, желающей сбежать обратно на Землю. Имея выбор из более чем 100 различных строений, вам придётся самостоятельно создать колонию, отвечающую требованиям вашей команды, сохранив их жизни и делая их счастливыми! Так что прежде чем тратить все ваши кредиты на добычу железа и доходную космическую курятину, помните, что без боевых лазеров, сауны и достойного ресторана никто не захочет работать на вас!

Созданная эксклюзивно для Steam, эта переработанная версия Space Colony включает новую Галактическую кампанию, поддержку Steam Workshop, достижения, торговые карточки и Steam Cloud для сохранённых игр. Space Colony: Steam Edition – это полноценный научно-фантастический симулятор, подходящий как для фанатов оригинальной игры, так и для поклонников жанра строительства и серии игр Stronghold, с которыми она имеет общую ДНК по части геймплея и искромётного юмора.

С новой графикой в высоком разрешении у вас есть ещё больше контроля над колонистами, чем раньше. Новый режим просмотра в HD позволит вам увеличить масштаб и играть в реальном времени, имея доступ сразу ко всей карте. Заметьте приближающихся пришельцев и установите защитные лазеры прежде, чем атакующие подберутся к вашей команде, следите за всеми рабочими одновременно и собирайте ресурсы, но не забывайте регулярно отправлять колонистов к психологу!

Особенности игры:

  • Переработка для Steam – Новая Галактическая кампания, достижения, торговые карточки, Steam Workshop, поддержка Steam Cloud и сбалансрованный Лёгкий режим.
  • Постройте Колонию – Создайте базу для космических военных действий или межпланетного туризма в военной и гражданской кампаниях.
  • Защитите вашу команду – Отгородите ваших колонистов от инопланетных жизненных форм с помощью летающих мин, лазерных пушек и бесстрашного Собакобота.
  • Тренируйте специалистов – Выберите команду из 20 уникальных персонажей и обучите их кибернетике, добыче ископаемых, пользованию лазерами и многому другому.
  • Исследуйте планету – Приумножьте ваше богатство и улучшите отношения с Blackwater Industries благодаря добыче минералов и расширению колонии с помощью 100 построек.
  • HD-улучшение – Графика в высоком разрешении позволяет вам наблюдать всю вашу колонию на одном экране.

© 2015 FIREFLY STUDIOS LIMITED. All rights reserved. Space Colony and FIREFLY STUDIOS LIMITED are trademarks or registered trademarks of FIREFLY HOLDINGS LIMITED.

Используя этот продукт, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения, доступного по адресу: http://www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Space Colony HD в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Space Colony HD в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Space Colony HD сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать