Купить Sonic Lost World

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
SEGA
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sonic Lost World

Бонус предварительного заказа::

  • Sonic & Allstars Racing Transformed

Новое рождение легендарного платформера Sonic Lost World, где история вновь столкнет Соника и Доктора Эггмана нос к носу, теперь становится доступным и для ПК. Злыдню Эггману на этот раз не повезло: Смертельная Шестерка вышла из под его власти и теперь угрожает всему этому миру. Кто бы мог подумать, что Сонику и Эггману придется объединиться? Купить Sonic Lost World несомненно стоит всем любителям классических платформеров, динамичных аркад и неугомонного синего ежа. Плацдармом для стремительной беготни и отчаянных битв станет поднебесный остров Затерянный Хекс, в яркой трехмерной графике с высоким разрешением. Активируйте для Sonic Lost World ключ и отправьтесь в безудержную погоню по парящим препятствиям за многочисленными врагами и бонусными колечками.

Ключевые особенности

  • Бонусом ПК версии Sonic Lost World стала графика высокого качества и возможность настроить управление, на которое было много жалоб у пользователей консолей.
  • Сложнейшие уровни требуют максимум внимания и превосходной реакции. Опасности подстерегают повсюду!
  • Семь боссов: Смертельная шестерка и сам Эггман, заставят освоить все новые приемчики и мастерски их применить в боях.
  • Два режима многопользовательской игры позволят проходить уровень вместе либо посоревноваться с друзьями в скорости и качестве прохождения того или иного эпизода.

Обращаем ваше внимание, что ключи могут быть активированы только на территории Российской Федерации.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sonic Lost World в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sonic Lost World в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sonic Lost World сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать