Купить Сокровища Монтесумы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Сокровища Монтесумы

 Жарким летом 1935 года студентка Эмили Джонс проходила практику в музее мексиканского города Канкун. Целыми днями она разбирала архивы старинных рукописей и готовила экспонаты для выставки индейских редкостей. Особенно нашу героиню заинтересовала странная каменная композиция, установленная прямо в холле музея.

 Старинные манускрипты утверждали, что это карта, указывающая путь в тайную долину, где хранится легендарный календарь Монесумы, дарующий богатство и долголетие. Согласно легенде, активировать карту можно только при помощи солнечных камней, которые можно добыть в древней магической игре. В дальнем уголке музея нашлась коробка с подходящими цветными фишками, некоторые из которых были инкрустированы кристаллами. Эмили долго комбинировала их и так, и этак, пока в один прекрасный момент фишки не встали правильно и испарились, оставив кристаллы. И в тот же момент на месте исчезнувших фишек появились новые...

 В этой увлекательной игре вам необходимо помочь Эмили собрать все кристаллы и найти дорогу к древней столице ацтеков. Для этого придется изрядно постараться - хитроумные индейцы ревностно хранят свои секреты от чужаков. Для выполнения этой миссии вам необходимо передвигать по игровому полю разноцветные фишки таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из 3 (и более) одинаковых элементов. Выполнить миссию будет очень непросто, поэтому почаще активируйте волшебные тотемы и бонусы, которые помогут вам быстрее собрать нужное количество кристаллов, добавят время на прохождение уровня или подарят дополнительные очки.

 Эта прекрасная и красочная игра придется по душе всем поклонникам интересных и увлекательных логических задачек. Впереди - множество замечательных приключений. Разгадайте головоломки древней цивилизации ацтеков, найдите легендарные сокровища и главный приз - волшебный календарь Монтесумы.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Сокровища Монтесумы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Сокровища Монтесумы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Сокровища Монтесумы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать