Купить Снежок. Приключения в космосе

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежок. Приключения в космосе

В космической школе - большой переполох. Роботы-уборщики взбунтовались и сорвали уроки. Справиться с ситуацией сможет только наш старый знакомый - белый медвежонок Снежок. Игра "Снежок. Приключения в космосе" продолжает историю, начатую в играх "Снежок. Приключения медвежонка" и "Снежок. Приключения на островах", но теперь наш герой отправляется в космос, в орбитальный лицей для юных пришельцев. Он должен собрать всех инопланетных сорванцов и доставить их к желтой школьной ракете. Стараясь при этом улизнуть от механических монстров. Аналогию "Приключениям в космосе" подобрать сложно. Похожая по игровому процессу аркада - это Lemmings. Но, в отличие от грызунов, школьники ничего не умеют, и заботиться о них приходится одному Снежку. Управлять героем можно двумя способами: при помощи клавиатуры или джойстика. Для того чтобы сдвинуться вправо или влево - достаточно нажать соответствующую курсорную клавишу. Для прыжка - надавить клавишу "вверх" или "пробел". А для того, чтобы поразить противника - использовать клавишу "CTRL". В качестве оружия Снежок может использовать мусорные баки. Достаточно направить в робота такой снаряд, и сумасшедший механизм будет повержен. Но уничтожить всех врагов на уровне невозможно - порталы выпускают андроидов постоянно. Поэтому единственная правильная тактика - быть быстрым, ловким и успевать вовремя облапошить киборга. Каждый робот, равно как и спецконтейнер, скрывает внутри оригинальный бонус. Это может быть "аптечка", добавляющая одну жизнь. "Ускоритель" сделает Снежка быстрее, "веник" уничтожит всех монстров, "эликсир" даст неуязвимость, а "молния" превратит лапы медвежонка в грозное оружие. Киборги будут всячески мешать Снежку в его "педагогической" миссии, стараясь не дать добраться школьникам до ракеты. Поэтому не старайтесь доставить весь класс к эвакуатору за один раз. Лучше - сделать это за несколько заходов. Особенно если вы играете на высоком уровне сложности, или проходите продвинутый уровень.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежок. Приключения в космосе в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежок. Приключения в космосе. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежок. Приключения в космосе сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать