Купить Снежный человек. Преследуя тень

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежный человек. Преследуя тень

 Этой ночью Линда почти не спала, ее мучили кошмары. Казалось, за окнами мелькала чья-то огромная тень, кто-то заглядывал в глазок и стучал в дверь, а на крыльце она нашла странную зеленую жидкость...

 Проснувшись утром, девушка с облегчением вздохнула: это только сон! Однако дальнейшие события заставили ее в этом усомниться... Почти сразу позвонил шеф и попросил проверить слухи о Снежном человеке, якобы живущем в городском парке. А ведь ее дом стоит как раз на его окраине! Линда охотно взялась за дело, в глубине души она была уверена, что на этот раз сенсационные слухи подтвердятся.

 Вместе с Линдой отправляйтесь в городской парк и проверьте, на чем основаны все эти разговоры о Снежном человеке. Прежде всего соберите в дорогу багаж — такое приключение вряд ли закончится скоро! Для этого отыщите на крыльце дома Линды все предметы в списке — по названию, описанию или изображению. Многие вещи вы можете сдвигать с места мышкой, к другим — применять предметы из инвентаря. Откройте отверткой ящик с инструментами, разрежьте ножницами мешок, загляните под перевернутое ведро — и вы обязательно найдете что-нибудь полезное. В случае необходимости используйте подсказку, через некоторое время она снова станет доступной.

 Сборы закончены, пора отправляться в путь... Но что это К стене, в самом видном месте, прикреплен обрывок какой-то старинной карты. Времени, конечно, в обрез, но игра стоит свеч! Найдите все кусочки карты и соберите их воедино. Принимаемся за дело! Составляйте цветные листочки бумаги, как пазлы, склеивайте их скотчем, и вы получите самую настоящую карту городского парка, на которой одно из мест отмечено красным цветом... Отличная зацепка! Но кто оставил ее для Линды И зачем

 Ищите предметы, разгадывайте головоломки — и вы найдете ответы на все вопросы. Удивительные приключения начинаются!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежный человек. Преследуя тень в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежный человек. Преследуя тень. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежный человек. Преследуя тень сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать