Купить Снежные загадки 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Снежные загадки 2

 Эта головоломка продолжает историю, начатую в игре "Снежные загадки". Много лет минуло после великой битвы, в которой людям удалось одолеть Снежного Короля, пытавшегося превратить всю Землю в прекрасный, но мертвый ледяной кристалл. Он был повержен и лишен короны. Однако его сын, принц Арориус, решил продолжить дело своего отца. При помощи магии он уже сковал льдом южные моря и страны. Если его не остановить, то весь мир превратится заснеженную пустыню.

 Чтобы этого не произошло, вам необходимо разгадать головоломки коварного принца и спасти тропических зверей и птиц от неминуемой гибели. Для этого вооружитесь смекалкой и заполните мозаики в форме животных разноцветными кусочками волшебного льда, с помощью которых Арориус пытается заморозить наш мир. Не все ледышки получится сразу разместить на мозаике. Часть из них придется сбрасывать в море.

 Но будьте осторожны: если в воде окажется слишком много льда, то проигрыша не избежать. К счастью, неподалеку горит яркий костер, в который можно выбрасывать мешающие фишки. Очень пригодится вам и помощь морских обитателей: Краб умеет дробить ледяные глыбы, Улитка сможет замедлить время, а Медуза - уничтожить льдинки.

 Чтобы призвать своих союзников на помощь, вам потребуются жемчужины, которые время от времени появляются на игровом поле. Чтобы получить жемчужину - закройте льдинкой ячейку, в которой она находится. Вы также можете получить жемчужину один раз на каждом уровне, если разместите рядом 6 одинаковых льдинок.

 Эта увлекательная игра понравится всем поклонникам логических задачек. Впереди вас ждет немало увлекательных приключений, ведь чтобы одержать окончательную победу над злым принцем, вам необходимо добраться до его замка. А для этого нужно пройти через 10 красочных игровых миров, а в конце пути - сразиться с самим Арориусом, и в честном поединке одержать над ним верх.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Снежные загадки 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Снежные загадки 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Снежные загадки 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать