Купить Смешарики. Круглая компания. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
СКА "Петербург"
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Смешарики. Круглая компания. Электронная версия

Компания «Новый Диск» представляет серию новых компьютерных игр для детей от 3 лет «Смешарики», созданную по мотивам одноименного мультсериала, который демонстрировался в программе «Спокойной ночи, малыши!» и по каналу RenTV.

«Смешарики. Круглая компания» - первый выпуск из серии развивающих игр от студии компьютерной анимации «Петербург». Диск включает пять развивающих и познавательных игр. Яркие краски, простые и понятные формы и многообразие заданий сразу захватывают внимание ребенка.

Общаясь с круглыми симпатичными героями и выполняя веселые и увлекательные задания, дошкольники знакомятся с основными понятиями – цвет, форма, размер. Игровые задания тренируют навыки слу¬ха, мелкую моторику, наблюдательность, а также помогают развить внимание, память, воображение и логику.

Обучение можно чередовать с зарядкой, просмотром забавных мультфильмов и пением песенки-караоке. В игру входит комплекс специальных физических упражнений под музыку, разработанных спортивными педагогами для младшей возрастной группы, что поможет избавить ребенка от усталости во время занятий на компьютере.

Помимо обучающей игры на дисках имеется также развлекательная программа для детей – трейлеры следующих серий «Смешариков», аудиосказка и песни, флэш-комикс и раскраски.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Смешарики. Круглая компания. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Смешарики. Круглая компания. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Смешарики. Круглая компания. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать