Купить SlavicPunk: Oldtimer

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Red Square Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2352
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры SlavicPunk: Oldtimer

SlavicPunk: Oldtimer — изометрический шутер, основанный на произведениях известного польского писателя Михала Голковского в жанрах научной фантастики и фэнтези. Именно Михал Голковский создал историю Януса — частного детектива с бурным прошлым; он пытается раскрыть дело об украденных данных и борется с внутренними демонами, городскими бандами и всемогущей корпорацией, ответственной за упадок города, который он когда-то называл своим.

Игра предлагает надежную систему боя и передвижения, а также модульную систему улучшения оружия, благодаря которым игроки, путешествуя по темным закоулкам города, могут добиться того, что каждая битва будет выглядеть иначе. Насыщенные действием уровни с элементами скрытности, взломами и решения головоломок чередуются с более спокойными моментами исследования города, побочными квестами и изложением истории.

Уникальный, глубоко славянский подход к миру киберпанка никого не оставит равнодушным благодаря саркастическому чувству юмора и слегка пессимистичному взгляду на неоново-серые оттенки окружающей действительности, что одновременно привносит глоток свежего воздуха в жанр.

Как команда, мы хотели узнать, как будет выглядеть современный мир через несколько десятилетий. Будет ли гипотетический город Центральной Европы и его жители отличаться от Лос-Анджелеса из «Бегущего по лезвию» или Нео-Токио из «Акиры»?

Попытка ответить на этот вопрос оказала огромное влияние на художественный выбор игры, включая сочетание футуристических и устаревших технологий, брутальную архитектуру, типичную для посткоммунистических стран, неоднозначный моральный выбор главного героя, а также импровизационный характер и атмосферу среды, переполненной людьми, вынужденными иметь дело с неравномерным распределением благ, полагаться на свой ум и удачу, чтобы дожить до следующей зарплаты, не теряя рассудка.

Сюжет SlavicPunk показывает, что это видение будущего как антиутопии уходит глубже, чем кажется на первый взгляд, — только игроки могут узнать, что прячется за неоновым свечением и грудами бетона, раскрывая дело и помогая Янусу понять, насколько жестокой может быть правда.

 

© 2023 Red Square Games S.A. All Rights Reserved

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SlavicPunk: Oldtimer в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SlavicPunk: Oldtimer в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SlavicPunk: Oldtimer сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать