Купить Skull Island: Rise of Kong

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
IguanaBee
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1912
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Skull Island: Rise of Kong

Начните полное приключений и сражений путешествие от третьего лица, чтобы отомстить за родителей, которые сгинули в пасти сильнейшего хищника — Gaw'а. Одолевайте волны первобытных существ и побеждайте приспешников заклятого врага, отстаивая право называться королем Острова Черепа. Путешествуйте по таинственному острову, узнавайте его историю и тайны, исследуя болота, водопады, джунгли и полные черепов пещеры, откуда местные флора и фауна черпают свою силу.

  • Переживите становление осиротевшего Kong'а и станьте свидетелями того, как он превращается из юного Kong'а в величественного короля Острова Черепа
  • Высвобождайте боевую ярость Kong'а, чтобы проводить разрушительные комбо и одолевать неистовых прихвостней Gaw'а, и выбирайте тактический момент для режима гнева, который увеличивает силу ваших атак против гигантских подземных обитателей острова
  • Пусть враги бросаются наутек, услышав ужасающий рев Kong'а, и будут уничтожены уникальными завершающими атаками
  • Открывайте мифологию Острова Черепа, находя коллекционные предметы и проникая в тайные места, чтобы узнать историю острова, о его обитателях, экзотической флоре и фауне, а также насыщенной истории самих Kong'ов.
  • Поднимите Kong'а на новые высоты благодаря особым событиям и битвам с боссами, чтобы полностью раскрыть его боевой потенциал
  • Прыгайте и карабкайтесь по утесам, островным лианам, болотам, скрытым пещерам и различным участкам островных джунглей, чтобы отомстить за родителей.

 

Skull Island; History of Skull Island ©️1997, King Kong of Skull Island ©️2017 by DeVito ArtWorks, LLC. All rights reserved. KING KONG OF SKULL ISLANDTM Used by License from DeVito ArtWorks, LLC. ©2023 GameMill Entertainment, LLC. All rights reserved. GameMill Entertainment is a registered trademark of GameMill Entertainment, LLC.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Skull Island: Rise of Kong в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Skull Island: Rise of Kong в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Skull Island: Rise of Kong сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать