Купить Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра Sid Meier's Civilization V.
Платформа:
 
PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
616
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings

Первое дополнение для пятой части культовой стратегии Сида Мейера, признанной одной из лучших игр 2010 года многими российскими и зарубежными специализированными изданиями. Оно охватывает огромный период времени — от основания первого пантеона богов и начала распространения религии по миру до эпохи международного шпионажа.

Оставляя за плечами столетье за столетьем, вы будете взаимодействовать с городами-государствами новых типов, выполнять различные задания и участвовать в глобальной конкурентной борьбе, а также освоите новую систему сражений на воде и на суше. (дополнение) вводит в игру еще девять цивилизаций, девять чудес света, дюжины юнитов, строений, технологий. Кроме того, в нем представлены три масштабных сценария, посвященные разным периодам мировой истории.

Особенности игры:

  • Цивилизации. В борьбу за тотальное превосходство включаются 9 новых цивилизаций, в их числе Карфаген, Нидерланды и Майя, каждая &mdash с уникальными особенностями, юнитами и строениями.
  • Инструменты. Новые технологии, 27 юнитов, 13 строений, 9 чудес света, в числе которых замок Нойшванштайн, Великая мечеть Дженне, Терракотовая армия и космический телескоп Хаббл, &mdash все это существенно расширит возможности для достижения процветания вашим государством и откроет новые пути к мировому господству.
  • Религия. В поисках веры люди создали пантеон богов. Укрепив веру, вы сможете заполучить великого пророка и с его помощью простые верования превратить в полноценную религию &mdash такую, какая вам больше по вкусу.
  • Дипломатия и шпионаж. Создавайте посольства при иностранных дворах для укрепления международных связей... или проведения тайных операций.
  • Города-государства. На виртуальной мировой арене &mdash два новых типа метрополий: торговая и религиозная, и обе привносят в большую игру свои нюансы.
  • Мировое господство. Борьба за превосходство станет гораздо динамичнее и напряженнее, чем прежде, поскольку боевая система существенно изменилась, а изрядно поумневший искусственный интеллект научился формировать куда более сбалансированные армии.
  • Морские сражения. Ваши корабли отныне делятся на два типа &mdash для ближнего и дальнего боя. Это значит, что теперь ни один прибрежный город не будет чувствовать себя в безопасности, поскольку в любой момент может подвергнуться неожиданному нападению с моря.
  • Новые сценарии. Превратите средневековое государство в одну из величайших европейских держав эпохи Возрождения сражайтесь с варварами на стороне Западной Римской империи или Византии либо же возглавьте самих варваров стройте летающие корабли и гигантские танки и завоевывайте мир в научно-фантастическом сценарии о Викторианской эпохе.

 

© 1991-2013 Take-Two Interactive Software and its subsidiaries. Sid Meier’s Civilization V: Gods and Kings, Sid Meier’s Civilization V, Civ, Civilization, 2K Games, Firaxis Games, Take-Two Interactive Software and their respective logos are all trademarks of Take-Two interactive Software, Inc.

Для пользования продуктом вы обязаны принять следующее лицензионное соглашение третьей стороны с конечным пользователем: //www.take2games.com/eula/

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sid Meier's Civilization V: Gods & Kings сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать