Купить Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Firaxis Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
2625
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection

Состав издания:

  • Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Набор карт «ЭКЗОПЛАНЕТЫ»
  • Sid Meier's Civilization: Beyond Earth - Rising Tide. (дополнение)

Коллекционное издание Civilization: Beyond Earth содержит свежее дополнение Rising Tide, карты “Экзопланеты” и полную версию самой игры. Геймплей этой части Цивилизации во многом знаком поклонникам серии, но также содержит массу интересных нововведений. Теперь вам предстоит строить мир будущего на далеких планетах, развивая колонии на своё усмотрение, вне привычного “древа технологий”. Купить Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – The Collection будет интересно как фанатам Цивилизации, так и любителям космических игр и глобальных пошаговых стратегий в целом. Захватывающие одиночные компании и многопользовательские сражения, объединяющие до 8-ми игроков станут доступны сразу, как только вы активируете для Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – The Collection ключ.

Ключевые особенности

  • Выбирайте из 12 доступных спонсоров экспедиций на другие планеты. Выбор спонсора, колонистов и начальных ресурсов в значительной степени влияют на развитие инопланетных поселений. Иноземные ландшафты таят множество опасностей, новые ресурсы и враждебные обитатели задают свои правила, подчините условия своей воле, чтобы отстроить процветающие цивилизации на суши, море и орбите.
  • Развивайте дипломатические отношения. Масса особенностей, уникальных для каждого лидера позволит развиваться, реагируя на окружающую обстановку вашего мира; привлекать союзников для победы над врагами, набирать мощь для глобальных завоеваний.
  • Нелинейное развитие юнитов и технологий. Чудеса техники шагнули дальше, чем можно было ожидать. Мощные артефакты, разнообразные юниты и новинки технологического процесса позволят создавать уникальную и мощную цивилизацию в каждой из игр. Это просто не может надоесть! Сочетайте технологии между собой, получая уникальные гибридные преимущества.
  • На земле, воде и в воздухе. Строительство нового мира Civilization: Beyond Earth выходит за пределы наземных поселений: морские плавучие базы; орбитальные станции и спутники, не только помогут добывать новые ресурсы, но и обеспечат поддержку ваших войск из космоса.
  • Гибкая система заданий. В зависимости от особенностей развития цивилизации, будут приходить специальные дополнительные задачи, выполнение которых ускорит ваше продвижение в игре.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – The Collection сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать