Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Шопоголик

 Время для шопинга и создания оригинального стиля в одежде! Ваш вкус в выборе нарядов, чувство стиля и креативность очень нужны Лилли - консультанту по костюмам в рекламном агентстве одного из мировых центров моды.

 Нашей героине нужно решить важную задачу - подготовить гардероб ведущих топ-моделей к вечеринке. Действовать придется оперативно и профессионально - успейте выбрать одежду и придумать умопомрачительные наряды для дам до начала мероприятия... Без вашей помощи Лилли не обойтись!

 Прежде всего вам нужно посетить ближайший торговый центр, зайти в каждый открытый магазин и выбрать среди широкого ассортимента предлагаемых "модных штучек" предметы одежды по списку. Продавец-консультант расскажет вам, что именно можно найти в магазине. Бутик модной одежды, магазины "Одежда на каждый день" и "Солнце" (ассортимент солнцезащитных очков), бутик нижнего белья и магазин аксессуаров - это лишь начало вашего увлекательного шоп-путешествия! Выбранные стильные вещи - самые модные платья, джинсы, туфли, перчатки, пояса, шляпы, шарфы, жилеты, очки, бикини и украшения - составляем в ансамбли в примерочной.

 Собирая кусочки пазла, разбросанные по экрану, делаем праздничный макияж в салоне красоты. Ловко орудуя ножницами, меняем прическу в парикмахерской. Результат - королева стиля, готовая блистать на любой вечеринке! А для победы "шопоголикам" нужно проявить внимательность в поиске одежды, продемонстрировать вкус в создании ансамблей, умение гармонично дополнить наряд макияжем и прической. И успеть до начала вечеринки!

 Милые дамы! Вам эта игра будет особенно интересна: она дает прекрасную возможность утолить "шопоголод" и одновременно применить свои способности стилиста.

 Отыскивая предметы и соединяя пазлы, успейте выбрать модную одежду в магазинах и создать эффектные наряды для вечеринки.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Шопоголик в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Шопоголик. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Шопоголик сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать