Купить Ship Graveyard Simulator

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Games Incubator
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
809
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Ship Graveyard Simulator

Посетите самое большое кладбище кораблей в мире. Десяток километров пляжа, заполненного остовами кораблей. Сотни кораблей, выброшенных на берег. Тысячи тонн стали. Выберите себе самый ценный корабль и начните приключение. Играйте за одного из рабочих, выполняющих одно из самых опасных заданий в мире. Режьте, разбивайте, сваривайте! Разберите выбранные фрагменты корабля и продайте полученные детали, чтобы улучшить свое снаряжение.

Исследуйте все палубы корабля в поисках ценных предметов. Воспользуйтесь возможностью исследовать загадочные пространства, укрытые внутри этих удивительных колоссов.

Разборка кораблей – это одно из самых опасных заданий в мире. Разборка происходит только при помощи простых инструментов, и при этом рабочий контактирует с токсическими веществами.

Вы можете продавать или обменивать полученные запчасти на другие.

Осторожно, в любой момент может произойти несчастный случай, при котором вы даже можете умереть.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ship Graveyard Simulator в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ship Graveyard Simulator в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ship Graveyard Simulator сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать