Купить Shelter 2

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Linux, PC, Mac
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Might and Delight
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
513
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Shelter 2

Природа прекрасна, но не прощает неопытности. Это главная идея игры Shelter 2 и одна из причин, почему мы решили сделать игру о рыси. Рысь находится в середине пищевой цепи. В холодной тундре есть звери гораздо страшнее.

В игре показана жизнь матери-рыси от беременности до рождения и воспитания детенышей. Основная забота матери - кормление, оно крайне важно для выживания потомства. В игре Shelter 2 игровой процесс сложнее, чем в предыдущей версии. Добавлены параметр выносливости, различные движения, прыжки и разнообразная добыча. Помимо собственно охоты, в игре есть материнские функции и функции подзывания детенышей, обучения их поиску дичи по запаху, вывод на водопой к реке и перенос подальше от опасности.

Дикая природа ждет вас

Окружающая среда в игре Shelter 2 гораздо обширнее, чем в предыдущей части. Она дает гораздо большую свободу, позволяя находить любимые места, куда можно возвращаться. Также будут меняться погода и времена года. На смену суровой зиме будет приходить цветущее лето!
Музыку к игре написала группа Retro Family, которая получила награду за саундтрек к игре Pid. Полностью обновлены визуальные эффекты: к классической графике добавлены плотная атмосфера и освещение.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shelter 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shelter 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shelter 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать