Купить Shadow Warrior

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Flying Wild Hog
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
524
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Shadow Warrior

Shadow Warrior - ремейк классического шутера, сдобренного изрядной долей необычного юмора и зрелищными спецэффектами. Отважный воин, наемник корпорации «Зилла Энтерпрайзис» по имени Чи Лен - главный герой, виртуозно владеющий катаной и огнестрельным оружием. Бесчисленные враги встают у него на пути, но ему дан приказ отыскать таинственный меч Нобицура Кагэ. Владельцами клинка оказываются древние боги из иной реальности, от которых исходит угроза разрушения нашего мира. Принимая помощь от изгнанного духа из чужого мира, Чи Лен узнает правду о вторжении демонов. Победоносное сочетание клинка и пушек, магии и остроумия позволяет герою отправить захватчиков туда, откуда они пришли. Чтобы помочь герою справиться с задачей, вам предстоит купить Shadow Warrior и отправиться вместе с ним на поиски меча и изгнание демонов.

Ключевые особенности:

  • Острая катана, пластающая врагов с хирургической точностью и выписывающая невообразимые комбо.
  • Огнестрельное оружие: изящные револьверы, четырехствольные дробовики, арбалеты с взрывающимися болтами, ракетные установки с лазерным прицелом.
  • Возможность улучшения оружия: увеличение мощности, скорострельности, наделение специальными возможностями.
  • Помощь мистических сил, спасающих от удара и парализующих противника.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Shadow Warrior в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Shadow Warrior в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Shadow Warrior сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать