Купить SCUM: Supporter Pack 2

Ключ активации в Steam
Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра SCUM.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Gamepires
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
859
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры SCUM: Supporter Pack 2

Разработка игры наполовину завершена! Чтобы отметить этот рубеж, мы представляем второй набор сообщника! По многочисленным просьбам мы выпустили ещё одну партию бонусных материалов для всех прекрасных людей, которые хотят дополнительно поддержать разработку SCUM.

В набор входят материалы и косметические предметы, которые не влияют на игровой процесс.

Сценарий фильма

Хотите узнать больше о сюжете SCUM? Без проблем! Познакомьтесь с главными персонажами, миром и событиями, которые привели к ситуации на острове TEC-1. Быть может, вы даже повстречаете парочку будущих неигровых персонажей!

Танцевальные эмоции

Зажигайте на танцполах наших знаменитых клубов вместе с друзьями и случайными игроками или же отмечайте сладкую победу и радуйтесь тому, что сумели пережить ещё один день на острове.

Музыкальный плеер

Добавьте в свою жизнь немного музыки. Какой саундтрек вы выберете для следующей вылазки за припасами или работы над базой?

Слушайте любимые радиостанции или добавляйте собственные плейлисты (да, так тоже можно!) — теперь песни будут всюду сопровождать вас.

Фоторежим

Популярная функция, которая позволит творческим натурам запечатлеть красоты нашего острова. Пользуйтесь свободной камерой, а также пробуйте различные настройки и позы. Фоторежим работает даже в сетевой игре, так что вы сможете сделать пару снимков с напарниками!

ОБНОВЛЕНИЕ 1

  • Добавлены 2 новые причёски.

Мы от всей души благодарим вас за поддержку и помощь в разработке лучшей игры о выживании.

Команда The Gamepires

 

© GAMEPIRES D.O.O., 2023. Разработчик: GAMEPIRES D.O.O. Издатель: Jagex Limited. JAGEX и логотип «X» являются зарегистрированными и/или незарегистрированными товарными знаками Jagex Ltd в Великобритании, Европейском союзе, Соединённых Штатах Америки и на других территориях. Логотип «SCUM», SCUM, GAS GUZZLERS EXTREME, GAS GUZZLERS EXTREME: FULL METAL ZOMBIE, GAS GUZZLERS: COMBAT CARNAGE, GAS GUZZLERS EXTREME: FULL METAL FRENZY и логотип Gamepires являются зарегистрированными и/или незарегистрированными товарными знаками GAMEPIRES D.O.O. в Великобритании, Европейском союзе, Соединённых Штатах Америки и на других территориях. Все права сохранены.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке SCUM: Supporter Pack 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры SCUM: Supporter Pack 2 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ SCUM: Supporter Pack 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать