Купить Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
195
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом

Действие второй части Санитаров Подземелий, известной RPG от 1С, созданной под идеологическим руководством Дмитрия Пучкова (Гоблина), разворачивается все на той же планете «Матросская Тишина». Герой второй части, сержант Хартман, поразительно напоминает известного нам по первой части «Кабана».

Санитары подземелий 2 идеологически почти не отличаются от своего прародителя, но от этого игра не становится менее интересной. Существенным отличием от первой части можно отметить более нелинейный сюжет, который дает широкие возможности для выполнения задач.

Сюжет игры «Санитары Подземелий 2» довольно прост: сержант Хартман, оставшийся на планете «Матросская Тишина» после эвакуации группы «Упырь», должен выбраться из создавшегося положения и, разумеется, попутно расквитаться со своими обидчиками.

Санитары Подземелий 2 подкупают продуманной системой развития навыков, которая, при правильном применении, позволяет решать многие вопросы без боя, так сказать «силой своего авторитета». Это качество присуще всем классическим RPG.

Тем не менее, прежде чем купить «Санитары Подземелий 2», помните, что игра содержит немало выражений, граничащих или даже заходящих за рамки цензуры. Однако, любителям творчества Гоблина игра придется явно по душе.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать