Купить Sang Froid - Tales of Werewolves

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Artifice Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Sang Froid - Tales of Werewolves

Sang-Froid: Tales of Werewolves является смесью экшена со стратегией. Игра переносит вас в эпическую сказку, главными героями которой выступают братья Джекки и Джоси О'Кэррол. Им предстоит отложить свои разногласия, чтобы спасти сестру, преследуемую самим дьяволом. Но помните, чтобы выстоять против зла, вам необходимо полагаться не только на грубую силу, но также на умение сочетать хитрость и смекалку.

Геймплей в Sang-Froid: Tales of Werewolves разбит на дневное и ночное время. Днем необходимо расставлять по лесу всевозможные ловушки, а ночью заманивать в них врагов, и если уж те не попадутся в ловушки, то в ход пускать оружие.

Основные особенности:

  • Планируйте свои действия! - используйте дневное время для расстановки по лесу всевозможных ловушек.
  • Преследуйте врагов! - с наступлением ночи загоняйте дьявольских монстров в ловушки... но будьте осторожны, иначе можете сами оказаться их добычей.
  • Героически сражайтесь! - если монстры прорвались через ваши ловушки - вступайте в бой! Стреляйте в них из мушкета и добивайте топором!
  • Используйте страх как преимущество! - вся механика игры строится на инновационном "Факторе страха", который позволит вам уничтожать врага наилучшим способом. Например, с помощью огня можно отпугивать волков и разгонять их стаи.
  • Настраивайте своего персонажа! - выбирайте подходящего вам персонажа и улучшайте его параметры по своему желанию.
  • Познайте богатый мир игры! - погрузитесь в канадскую глубинку 19-го века, где легенды переплетаются с историей. Покупайте историческое оружие и вещи, сражайтесь с мифическими созданиями, и узнайте настоящую правду об оборотнях.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Sang Froid - Tales of Werewolves в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Sang Froid - Tales of Werewolves в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Sang Froid - Tales of Werewolves сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать