Купить Saints Row IV: Game of the Year Edition

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
Windows, Windows7, PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
18+
Разработчик:
 
Deep Silver Volition
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
734
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Saints Row IV: Game of the Year Edition

Saints Row IV: Game of the Year Edition – это новая часть знаменитых приключений легендарной банды Святых. Только теперь сюжет развивается по совершенному иному сценарию. Помимо всего прочего, игроки получат усовершенствованные возможности, более продвинутую кастомизацию и несколько супер-способностей, которых не было в прошлых частях игры.

В новой части глава Святых избирается на пост президента США. Но всё далеко не так привлекательно, как это может показаться на первый взгляд. Вас ждёт неожиданное и оглушительное вторжение инопланетян, которые забросили вашу банду в виртуальную модель их города обитания под названием Стилпорт. Для того, чтобы справиться с ними, вам предстоит овладеть некоторыми сверхспособностями, а затем вырвать всё человечество из рук главного инопланетянина Зиньяка. Чтобы выполнить столь непростую задачу, вам потребуется пройти огромное множество испытаний и миссий.

Ваша главная задача – выбраться из виртуальной ловушки, в которую попали Святые. Для этого используйте любые средства, но добейтесь победы.

Особенности:

  • Множество новых суперспособностей: прыжки через здания, убийства силой разума, возможность обгонять самые быстрые автомобили и многое другое;
  • Создание своего персонажа при помощи новейших систем кастомизации;
  • Кооперативный режим для борьбы с недругами;
  • Использование внеземных сил.

Всё это и ещё целый ряд сюрпризов вас ждут в новейшей части Saints Row IV, насладиться прохождением которой на своём компьютере вы сможете сразу же после покупки. А купить Saints Row 4 - Game of the Year Edition мы предлагаем вам уже сейчас в нашем интернет-магазине. Купив данную версию игры, вы получите не только лицензионный ключ, но ещё и целый ряд бонусов на свой личный счет.

Cостав издания:

  • Saints Row IV
  • Полная коллекция дополнений
  • Дополнительный сценарий "Enter the Dominatrix"
  • Дополнительный сценарий "How the Saints Save Christmas"
  • Стилпорт - гигантская виртуальная “песочница”, в которой все возможно — сверхспособности, невообразимый транспорт и целый арсенал внеземного оружия!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Saints Row IV: Game of the Year Edition в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Saints Row IV: Game of the Year Edition в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Saints Row IV: Game of the Year Edition сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать