Купить Euro Truck Simulator 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
SCS Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
881
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Euro Truck Simulator 2

Бескрайние загородные дороги, плотный поток городского трафика и необычайные красоты из окна вашего грузовика. Всё это вас ждет в новой части игры Euro Truck Simulator, став дальнобойщиком и отправившись доставлять многотонные грузы в самые разные города и страны мира. Уже заинтересовались? Тогда предлагаем купить Euro truck Simulator 2 (С Грузом по Европе 3) прямо сейчас в нашем интернет магазине.

Описание Euro Track Simulator 2

Сюжет Euro Track Simulator 2

Сюжетная линия Euro Track Sumulator 2 (С грузом по европе 3) такая же простая, как и во всех других частях этого замечательного симулятора: вам предстоит стать профессиональным дальнобойщиком и доставлять сотни грузов в самые разные точки мира.

Игра С грузом по Европе 3 дарит вам превосходную возможность проехать практически по всем городам Европы: вы проедете по сотням автобанов и шоссейных магистралей, начиная от Великобритании, а заканчивая Польшей. Вас ждет несколько тысяч километров дорог, преодолевать которые придется максимально быстро, ведь в прицепе вашего тягача ценный груз, который ждет заказчик, уже готовый вручить вам деньги за доставку.

Примечательно, что в новой части симулятора Euro truck Simulator 2 все города реализованы максимально реалистично, повторяя настоящие шоссе, улицы и достопримечательности, поэтому вас ждет настоящее путешествие!

Конечно же, главной особенностью симулятора Euro truck Simulator 2, как и прежде, остаётся его максимальная реалистичность. Вам вновь придется следить за бензином в баке, соблюдать все правила дорожного движения, чтобы не оказаться под арестом, а также следить за состоянием своего грузовика.

Не забывайте и про то, что в симуляторе С грузом по Европе 3 вам нужно быть максимально пунктуальным, доставляя грузы точно в срок!

За грамотное выполнение заданий вы сможете неплохо подзаработать, а деньги потратить на новые и ещё более мощные грузовики, их тюнинг и обслуживание.

Уже готовы прицепить груз и выжать педаль газа до упора? Тогда загружайте новую часть Euro Track Simulator 2 (С грузом по Европе 3) и в путь!

Новшества Euro Track Simulator 2

Симулятор С грузом по Европе 3, он же Euro truck Simulator 2 в самой новой версии обзавёлся целым рядом приятных новшеств:

  • Так, в новой части С грузом по Европе 3 вас ждет обновленная и ещё более реалистичная графика: детальная прорисовка дорог и автомобилей, улучшенная система повреждений, более продвинутая прорисовка салона и погодных эффектов;
  • Теперь в игре С грузом по Европе 3 вам предстоит посетить на своем грузовике более чем 60 европейских городов;
  • А каждый грузовик в симуляторе С грузом по Европе 3 можно подвергнуть детальному тюнингу и стайлингу, улучшив его внешний вид и повысив производительность.

Купить Euro track Sumulator 2

Предлагаем вам уже сейчас купить Euro Track Simulator 2 (С грузом по Европе 3) с нашего сайта, причем по невероятно низкой цене и с солидным количеством бонусов на счёт за покупку! Никогда не покупали игры в интернет магазинах? Это просто:

Для того, чтобы купить игру Euro Track Simulator 2 (С грузом по Европе 3), нажмите на кнопку "Купить", затем, товар появится в корзине. Когда сформируется полный список игр, которые вы хотели бы купить, оплатите заказ - наш интернет магазин Gama-Gama поддерживает все самые популярные платежные системы, поэтому проблем с оплатой возникнуть не должно. После оплаты вам на email придет ключ к игре и ссылка на дистрибутив. Скачать игру Euro Track Sumulator 2 можно будет как через прямой линк, так и через torrent.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Euro Truck Simulator 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Euro Truck Simulator 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Euro Truck Simulator 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать