Купить Red Orchestra 2: Rising Storm

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Anti Matter Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Red Orchestra 2: Rising Storm

Продолжение известной серии тактических шутеров Red Orchestra вновь переносит на поля сражений Второй мировой. На этот раз вы сможете принять участие в боевых действиях, разворачивавшихся в Тихоокеанском регионе в 1942-1945 годах. Станьте на сторону Соединенных Штатов Америки или присоединитесь к Императорской армии Японии. Пройдите горнило великих исторических баталий, в числе которых битва за Гуадалканал, за острова Иводзима и Сайпан. Вам предстоит штурмовать побережья, сражаться в непроходимых джунглях, участвовать в ночных вылазках… И все это – в сетевом многопользовательском режиме с поддержкой до 64 игроков! В многопользовательском тактическом шутере от первого лица Red Orchestra 2: Rising Storm вы испытаете себя на так называемой асимметричной войне, когда силы противников неравны, и слабая сторона компенсирует дисбаланс нетрадиционными способами ведения боя. Солдаты американской армии используют тяжелое огнестрельное оружие, способное нанести колоссальный урон. Японцы недостаток огневой мощи восполняют беспримерным мужеством, неукротимой боевой яростью и нетривиальным применением имеющегося вооружения. Например, из ручных минометов они могут вести огонь и прямой наводкой, и с закрытой позиции, а гранаты превращают в смертоносные мины-ловушки для невнимательных янки. Кроме того, почти все виды индивидуального огнестрельного оружия японцы снабжают штыками, что делает их крайне опасными противниками в ближнем бою.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Red Orchestra 2: Rising Storm в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Red Orchestra 2: Rising Storm в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Red Orchestra 2: Rising Storm сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать