Купить RIFT: Infusion Edition DLC (EU)

Дополнительный контент.
Для запуска требуется оригинальная игра.
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Trion Worlds
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1175
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры RIFT: Infusion Edition DLC (EU)

Внимание! Только европейские сервера.

В состав Infusion Edition входит:

  • 2 новых слота экипировки. Теперь вам доступны новые предметы экипировки — серьги. Оденьте на своих персонажей эти модные аксессуары.
  • Членство в Manugo League. Самые уважаемые игроки, состоящие в Manugo League, могут рассчитывать на большие богатства. Присоединяйтесь как можно раньше, чтобы не остаться в стороне.
  • Звание «The Typhoon». Каждый путник нуждается в звучном титуле. Путешествуйте по миру Тэлары, обладая званием «The Typhoon».
  • Nightmare Tide Bag Slot*. В подводном путешествии вам понадобится хорошая сумка. Благо, разработчики игры позаботились об этом.
  • Planewalker: Water. Позволяет использовать планарное снаряжение из измерения Воды.
  • Instant 60. Увеличьте уровень любого из ваших персонажей до 60-го, чтобы начать путешествие по водному измерению подготовленным. Однако, будьте внимательны при выборе, т.к. эта функция сработает лишь единожды.
  • Bank Vault Slot*. Дополнительное хранилище для всех персонажей на аккаунте.
  • Aquatic Dimension Pack. Заполните свое измерение. В состав этого набора вошли 12 великолепных составляющих: статуя русалки со стеклянным животом, пара аквариумов для медуз, ржавый железный корабль и многое другое. Все эти прелести доступны каждому из ваших персонажей.
  • Питомец Bloop-медуза. Bloop станет отличным попутчиком в перемещениях по измерению Воды. Он хорошо знает все все его гребни и долины. Bloop будет с вами в любой момент. Питомец доступен всем персонажам на аккаунте.
  • Shimmering Nightmare Orb. С помощью этой сферы можно зачаровывать предметы экипировки любого из игровых персонажей на аккаунте.
  • Четыре ускорителя для каждого из персонажей аккаунта. Используйте их, чтобы усовершенствовать свое снаряжение.
  • A Minion for Thee*. Получите второго миньона, а также слот для него.
  • Nightmare Portrait. Выделите себя вместе с новыми портретными рамками в духе Nightmare Tide.
  • Delving Diver's Helm. Этот шлем сделает вас более привлекательным в путешествии по измерению Воды.

*Если этот предмет был получен игроком ранее, после покупки RIFT Nightmare Tide Digital edition, повторно он выдан не будет.

Nightmare Tide — обновление для фэнтезийной MMO RIFT, добавляющее в игру возможность отравиться навстречу Планарам Воды и столкнуться лицом к лицу с могущественными врагами. Хватит ли у вас смелости окунуться в новый мир и противостоять новым опасностям?

Геймеров ждет немало всяких новшеств: новые питомцы, миньоны, локации, рифты, возможность одевать на персонажей серьги (дополнительные 2 слота экипировки), повышение максимального уровня персонажей и еще немало приятных нововведений.

RIFT способна приковать к себе внимание любого игрока, ждущего от ММО полного погружения в захватывающий и невероятный виртуальный мир.

Действие игры происходит в нескольких измерениях (Воды, Земли, Воздуха, Огня, Жизни, Смерти) вселенной Телара. В течение долгого времени эта территория находилась под защитой богов, которые всеми силами препятствовали проникновению туда пожирателя миров Регулоса. Однако настал тот час, когда божественная защита ослабла, что привело к образованию разломов, позволяющих жутким монстрам проложить себе путь в Телару. Теперь судьба огромного мира зависит только от воли игроков

Особенности игры:

  • Отправляйтесь навстречу новым приключениям. Начните свое эпическое путешествие по водному измерению, столкнитесь с новыми опасностями и врагами. Оседлайте водных маунтов и изучите окружающее пространство новых локаций.
  • Примите брошенные вызовы. Ведите войну против Королевы огня, Повелителя кошмаров и злобного водного божества. Всего игроков ожидает шесть новых подземелий, а также новая хроника и рейды. Проверьте свои силы в противостоянии с могущественными противниками.
  • Множество различных нововведений: максимальный уровень персонажей увеличен до 65, дополнительные слоты для экипировки, новые рецепты для крафта, миньоны, водные маунты и питомцы, и т.д.

Инструкция по установке:

  • Войти у свою учетную запись Glyph //session.trionworlds.com/login или создать новую
  • Выбрать "Accoun"t - "Apply Code" - ввести код и нажать "Apply" после чего код прикрепится к учетной записи.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке RIFT: Infusion Edition DLC (EU) в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры RIFT: Infusion Edition DLC (EU). Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ RIFT: Infusion Edition DLC (EU) сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать