Купить Рекс и Крот в подземном городе

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
186
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Рекс и Крот в подземном городе. Электронная версия. Рекс и Крот в подземном городе

Герои любимых мультфильмов отправляются навстречу новым приключениям! Вместе с бесстрашным Рексом ребята окажутся в таинственном подземелье, где вовсю идет борьба за королевский престол. Помогите этой замечательной парочке преодолеть все ловушки, распутать местные дворцовые интриги и вернуться в уютный домик на поверхности!

Этот необычный детективный квест порадует малышей и их родителей знакомыми персонажами и великолепными трехмерными уровнями. Ребят ждет головокружительный сюжет с неожиданными поворотами, а также искрометный юмор, хорошо знакомый всем и каждому по замечательным мультфильмам о приключениях Рекса. Игра рассчитана на детей в возрасте от 6 лет.

Удастся ли Кроту выручить Рекса из темницы?
Какие тайны хранит градоначальник Поко-пано?
Отважится ли Рекс на рискованный поступок – быть съеденным Рептилицей?
Как помочь Рексу отыскать красную коробку в виде сердца?
Что за зверь Троянский слон?
Сможет ли король кротов вернуться в Поко-пано после долгого изгнания?

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Рекс и Крот в подземном городе. Электронная версия. Рекс и Крот в подземном городе в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Рекс и Крот в подземном городе. Электронная версия. Рекс и Крот в подземном городе. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Рекс и Крот в подземном городе. Электронная версия. Рекс и Крот в подземном городе сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать