Купить Rage.

Ключ активации в Steam
Локализация:
 
Полностью на русском
Разработчик:
 
id Software
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
631
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Rage. Rage.

Состав издания:

  • DLC Задание «Канализация пустошей»

Rage – игра в жанре экшена от компании-разработчика id Software. Это история о человечестве, оказавшемся под угрозой исчезновения. Гигантский астероид должен вот-вот столкнуться с Землей. Лидеры наций приняли решение о создании ковчегов, которые послужили бы убежищем для избранных под землей.

Затем, когда опасность пройдет, они должны возродить жизнь на планете. Герой игры, роль которого вы будете играть, попал в число тех, кто будет спасен.

Вот только когда ковчеги открылись, избранные были потрясены. Мир изменился. И не всегда оказались рады их появилению. Мутанты, бандиты и местное правительство начали преследование вас. Вам придется выживать именно сейчас. Вы можете купить Rage в нашем магазине и оказаться в мире, пережившем катастрофу.

Особенности Rage

  • Постапокалиптические пейзажи. Благодаря новому движку id Tech 5 вы увидите великолепно детализированные красоты игрового мира. Стабильное FPS в статике и динамике вам обеспечено.
  • Режим от первого лица. Сражайтесь с мутантами и бандитами. В вашем арсенале разнообразное вооружение, включая переносные турели, бумеранги, роботы-часы и радиоуправляемые машинки, оснащенные взрывчаткой.
  • Невероятные гонки. Передвигайтесь по пересеченной местности на собственном автомобиле, оборудованным мощным оружием. Усовершенствуйте своего железного коня, ставя новые пушки и раскрашивая автомобиль.
  • Захватывающая сюжетная кампания, проходить которую можно в одиночку или с друзьями в кооперативном режиме. Также вы можете сражаться в многопользовательских битвах.
  • Исследуйте постапокалиптический мир. Колоритные персонажи, дополнительные задания, увлекательная история — все это ждет вас в игре Rage.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Rage. Rage. в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Rage. Rage. в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Rage. Rage. сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать