Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Радужная загадка

Много лет назад великое зло пришло из-за Северных гор и опутало своими холодными щупальцами волшебное королевство. Силы тьмы накрыли всю страну плотной паутиной заклинаний, превратив ее в призрачный мираж. И только один человек может победить древнее зло - это юная волшебница Маша. Но в одиночку ей не справиться с этой миссией. Чтобы приготовить магический эликсир, который навсегда изгонит Тьму из волшебного королевства, ей необходимы артефакты и магические знаки. Добыть их - ваша задача. Для этого передвигайте по игровому полю цветы, применяемые в практической магии. Двигайте их таким образом, чтобы после каждого хода получалась непрерывная цепочка из трех и более одинаковых фишек. Каждый удачный ход приблизит час освобождения от сил зла и принесет вам поощрительные очки. Поначалу задача довольно проста, но со временем на игровом поле будет появляться все больше заколдованных ячеек - чтобы снять чары, вам нужно взрывать цветы, находящиеся в них. В конце каждого этапа вам предстоит добыть Великий артефакт, который будет защищать Машу во время ее дальнейшего путешествия. В "Радужной загадке" вас ждет три уникальных игровых режима. В первом из них - "Для отдыха" - вы можете спокойно и не торопясь освобождать волшебную страну от сил зла. Этот режим особенно понравится самым юным любителям логических аркад. Во втором - "На время" - вам необходимо выполнить эту же задачу, но за определенный промежуток времени. Ну а самым опытным игрокам мы рекомендуем режим "Дуэль", в котором вы сразитесь с опытным магом. И победит тот из вас, кто сможет пройти каждый уровень с наибольшим количеством очков. Эта логическая аркада понравится игрокам абсолютно всех возрастов. Вам предстоит пройти множество удивительных приключений и сразиться могущественными силами зла. "Радужная загадка" порадует вас красочной графикой и отличным звуковым сопровождением, которые помогут вам пройти все 80 уровней.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Радужная загадка в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Радужная загадка. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Радужная загадка сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать