Купить Путешествие Алисы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Step Creative Group
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Путешествие Алисы

«Путешествие Алисы» - это красочный рисованный квест с удобным управлением и захватывающим сюжетом. Игрок перенесется в волшебный мир будущего, где его ждут головокружительные приключения по мотивам популярных произведений писателя-фантаста. Алиса и ее отец-космобиолог в компании механика Зеленого отправляются на своем космическом корабле в дальнее странствие. Отважные астронавты ищут редкие виды животных со всех концов галактики. В ходе путешествия они сталкиваются с загадкой пропавшего капитана, одного из трех знаменитых исследователей космоса. А разве могут любители приключений обойти стороной самую настоящую Тайну

Вне всякого сомнения, знание книги поможет вам с успехом разгадать многочисленные загадки, предложенные игрой. А подумать будет над чем. Вас ожидает встреча со всеми необъяснимыми на первый взгляд явлениями, с которыми столкнулись герои повести, и невиданными существами - ушанами, головастами, зеркальными цветами и, разумеется, отличающейся умом и сообразительностью птицей-говоруном. Более тридцати тщательно отрисованных игровых сцен, множество проработанных персонажей, разнообразящие геймплей аркадные вставки - все это ждет нас в новой игре. Красочная сказка о девочке из будущего наверняка будет интересна как детям, так и их родителям, ведь на книгах Кира Булычева выросло не одно поколение!

Особенности игры:

Приключенческая игра по мотивам книги именитого писателя-фантаста
Множество хитроумных загадок, в решении которых книга Кира Булычева окажет вам незаменимую помощь
Отменная мультипликационная графика и превосходная анимация
Любимые герои, знакомые поклонникам отечественной фантастики с юных лет

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Путешествие Алисы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Путешествие Алисы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Путешествие Алисы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать