Купить Prodigy Tactics

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Hanakai Studio
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , , , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
52
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Цена:
360 руб.
 
36 руб.
До конца акции осталось: 2 дня 5 часов
Есть в наличии

Описание игры Prodigy Tactics

В мире Тазиса выживание большинства рас зависит от Маны. Но сейчас эта волшебная энергия встречается все реже, и магические существа разоряют земли Тазиса, сражаясь за последние крохи живительной Маны. А где-то бесконечно долгим сном дремлют легендарные создания, сердца которых скрывают первоисточник Маны. Лишь немногие избранные могут пробудить этих существ и с их помощью спасти Тазис. Они — последняя надежда обитателей этого гибнущего мира.

Имя им — Одаренные.

Prodigy — это тактическая пошаговая игра, события которой происходят в фантастическом мире Тазис, раздираемом непрекращающимися войнами. Соберите команду героев, которой суждено, сражаясь плечом к плечу с Хранителями, стать последней надеждой угасающего мира, и приведите их к победе. У каждого персонажа свой набор уникальных способностей для поддержки союзников в бою или истребления врагов.

Во время сражений в Prodigy две команды сходятся на классической арене. Каждая команда может свободно перемещаться по полю размером 3х4 квадрата, вырабатывая тактику, при которой способности персонажей будут сочетаться наиболее выгодно. Пока одна сторона готовится к нападению, вторая организовывает оборону или планирует контрнаступление. Это делает игру динамичнее и не дает ни одному из игроков заскучать. Расположение персонажей имеет решающее значение для исхода битвы, так как определяет текущие цели и результат атаки.

В мире Prodigy существуют две великие силы — Гармония и Диссонанс. Хранители могут использовать любую из них, и каждая из этих сил способна полностью изменить ситуацию на поле битвы. Гармония привносит равновесие и помогает команде в сражении, давая участникам силы для использования специальных способностей. Если герой опирается на Гармонию, в конце хода создается квадрат, наполненный Маной.

Диссонанс — это могущественная и непредсказуемая стихия. Она наполняет существ, использующих ее, невероятной силой, способной сокрушить даже самого опасного противника. Но большая сила предполагает и большую ответственность. Диссонанс очень изменчив, поэтому будьте осторожны, используя его, иначе все погрузится в хаос.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Prodigy Tactics в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Prodigy Tactics в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Prodigy Tactics сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать