Купить Pro Evolution Soccer 2016

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
6+
Разработчик:
 
Konami Digital Entertainment
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1469
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Pro Evolution Soccer 2016

Внимание! Издателем в России релиз отложен на 23 сентября.

Серия PES, завоевавшая звание “Лучший спортивный симулятор” в 2014 году, продолжается игрой Pro Evolution Soccer 2016. Бережное отношение разработчиков (KONAMI) к традициям PES не мешает им внедрять новые игровые элементы и технологии: геймплей и графика обеспечивают потрясающую достоверность симулятора. Купить Pro Evolution Soccer 2016 и убедиться в этом стоит любому фанату спортивных видеоигр и футбола. Для Pro Evolution Soccer 2016 ключ придет на почту, а активировать его можно будет через интернет при наличии аккаунта в Steam.

Ключевые особенности:

  • Pro Evolution Soccer 2016 на эксклюзивных правах представляет все соревнования Лиги УЕФА, позволяя любому болельщику по-своему разыграть кубки от имени любимой команды.
  • Физика PES 2016 претерпела массу позитивных изменений, благодаря чему улучшилось взаимодействие игроков при столкновении; борьба за мяч в прыжке получила новые крутые финты; движения игроков стали разнообразнее и реалистичнее, а игрок теперь сможет контролировать выражение эмоций после гола на своё усмотрение. Множество зрелищных и функциональных элементов геймплея, уникальное и достоверное поведение мяча, масса приемов и хитростей, которые теперь стали доступны подарят необычайно яркие эмоции во время игрового процесса.
  • Ваша команда в PES 2016 стала гораздо умнее, а напарники слёту просчитывают ваши тактические ходы, позволяя с блеском доводить задуманные связки до победных голов.  
  • Игра в защите стала надежнее и разнообразнее. Вратари получили новые характеристики, которые придется принимать во внимание, защищая свои ворота. Неожиданные финты и разнообразие техник для атаки улучшает взаимодействие один на один.
  • Погодные условия в Pro Evolution Soccer 2016 изменяются динамически и значительно влияют на ход игры: как на физик мяча, так и на движения игроков. При этом шикарная визуализация эффектов подарит ощущение полного участия в происходящем. Широкоугольный обзор даст вам рассмотреть мельчайшие детали происходящего во всех красках!
  • Обновленный режим “Мастер-лига” и myClub окунут с головой в мир футбольного менеджмента: почувствуйте себя в шкуре успешного тренера, создавая команду своей мечты!
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Pro Evolution Soccer 2016 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Pro Evolution Soccer 2016 в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Pro Evolution Soccer 2016 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать