Купить Приключения викингов

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Приключения викингов

Вы слышали о самом первом фильме в истории человечества Ныне он почти позабыт, но с ним связана детективная история, полная опасных приключений и невиданных чудес, о которых и рассказывает эта игра. В один прекрасный день в небольшом городке викингов случился невиданный переполох: из-за океана прибыл на дирижабле известный режиссер. При помощи волшебной камеры он решил на века запечатлеть подвиги викингов - отважных воинов и путешественников. Для этого режиссер привез с собой необычных актеров - зомби, орков и драконов. Но неожиданно все они вырвались на свободу и разбрелись по округе, терроризируя мирных жителей. Вернуть покой в города и деревни под силу лишь трем закадычным друзьям - Локи, Доку и Валу. Им предстоит совершить опасное путешествие и очистить свою страну от монстров. Справиться с этой миссией им поможет чудо-пушка. Но управляться с нею непросто, поэтому викингам потребуется ваше содействие. Вместе вам предстоит пройти немало испытаний. Впереди бесчисленные сражения с ведьмами, орками, пауками и другой нечистью. Одолеть их будет трудно: они отлично вооружены. Так что лучше держаться от них подальше, обстреливая из пушки с безопасного расстояния. Противники смертельно опасны, а многие из них очень хитры и могут пользоваться боевой магией. Так что лучшим оружием в борьбе с ними станет верный расчет своих сил и точная стрельба. За каждого уничтоженного монстра вы получите денежное вознаграждение. На эти средства можно приобретать дополнительные боеприпасы повышенной мощности и строить укрепления - стены, которые будут защищать викингов от вражеского огня. Эта занимательная пошаговая стрелялка понравится всем, кому по душе опасные и захватывающие приключения в сказочных мирах. Пройдите множество увлекательных уровней сражаясь с разнообразными монстрами, но прежде не забудьте повысить свою меткость, потренировавшись в 2 дополнительных игровых режимах.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Приключения викингов в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Приключения викингов. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Приключения викингов сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать