Купить Приключения Кенни

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Приключения Кенни

Однажды Кенни разбирал старый хлам на чердаке своего дома и обнаружил среди забытых вещей осколок древнего артефакта. Если верить семейному преданию, то основной частью этой реликвии был "Кристалл Судьбы", приносивший удачу своему владельцу и безжалостно губивший его врагов. Этот Кристалл был украден пиратами, когда дед Кенни возвращался из своего последнего путешествия. Под действием магической силы артефакта пираты погибали один за другим в попытке завладеть сокровищем. В результате куски артефакта оказались на океанском дне в разных частях света. Вместе с Кенни вам предстоит спуститься в морскую пучину, чтобы найти затерянные куски артефакта и восстановить реликвию. Ваша главная задача - пройти сквозь подводные лабиринты, отыскать потерянные сокровища и добраться до батискафа, который увезет Кенни на следующий этап. Самые сложные участки лабиринтов вам помогут пройти морские жители: белые медузы сгодятся на роль батута для прыжков, а воздушные пузыри послужат отличным подъемным механизмом. Очень полезны и огромные морские черепахи, которые легко перевезут Кенни над опасными колючками и бездонными пропастями. Однако среди обитателей подводных пещер немало врагов: крабы, острые ракушки, акулы и другая агрессивная живность. Каждая встреча с противником уменьшает запас кислорода Кенни. Если баллон окончательно опустеет, то наш герой потеряет одну жизнь. Впрочем, в арсенале нашего героя есть запас камешков, с помощью которых Кенни может уничтожать особо докучливых противников. Эта компьютерная аркада будет интересна всем без исключения поклонникам красочных и веселых игр. Вам предстоит пройти сквозь 3 игровых мира, разбитых на более чем 60 увлекательных уровней. Пройдите все испытания, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов и раскрыть тайну загадочного "Кристалла Судьбы".
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Приключения Кенни в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Приключения Кенни. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Приключения Кенни сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать