Купить Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?

 Год 2058. Два сотрудника агентства GIA готовятся к расследованию одного из самых громких преступлений XIX века — убийства старухи-процентщицы Алены Ивановны, описанного Достоевским в его бессмертном романе.

 Агенты Алекс и Кэт хотят ответить на главный вопрос — что сподвигло Родиона Раскольникова, человека нравственного и гуманного, на такой жестокий поступок. Революционные настроения, крайняя нужда, уверенность в своей избранности или нечто иное Возможно, что истинным организатором расправы был кто-то другой, а бывшему студенту досталась роль исполнителя, либо он и вовсе — оказался в квартире процентщицы случайно.

 Агенты решают разобраться во всем на месте и отправляются в 1866 год. Там, используя новейшие технологии будущего, они проведут свое следствие. У вас есть шанс поучаствовать в этом незабываемом приключении! Вы сможете погрузиться в атмосферу романа, прогуляться по Петербургу Достоевского и даже пообщаться с героями его великой книги.

 Только от ваших усилий зависит — пойдет ли Родион на каторгу и окончательно погубит свою жизнь, либо будет оправдан и вернет себе честное имя. Разберитесь во всех хитросплетениях детективного сюжета, найдите нужные улики и назовите истинного виновника двойного убийства.

 Авторам этой необычной игры удалось передать настроение времени. Все игровые локации стилизованы под картины известных мастеров русской живописи. Истинное удовольствие исследовать знакомые по роману места — трактир, где Раскольников общался с Мармеладовым, Сенную площадь и, конечно, студенческую каморку самого Родиона.

 Постарайтесь быть особенно внимательными. Тот, кто отыщет в локации ключевые предметы — подсвечник, перо и букву — сможет восстановить текст романа "Преступление и наказание", заново перечитать гениальные строки Достоевского и ответить на извечный вопрос — "Тварь ли я дрожащая или право имею"

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова? в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова?. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Преступление и наказание. Кто подставил Раскольникова? сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать