Купить Port Royale 3

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Gaming Minds Studios
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
439
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Port Royale 3

Перед вами Карибское море и бурный XVII век. Могущественные королевства Испании, Англии, Франции и Нидерландов сражаются за право владения богатыми колониями, вы же – молодой капитан, мечта которого – стать самым влиятельным человеком в Новом свете. Добиться этого можно двумя способами: кто вы в душе, торговец или авантюрист?

Встав на путь авантюриста, вы возглавите жестокую кампанию за господство над водами: вы будете нападать на береговые поселения, сражаться с пиратами и захватывать богатую добычу. Создать собственную империю в Карибском море непросто, и вряд ли у вас останется время заниматься торговлей.

Напротив, путь торговца многократно увеличит ваше благосостояние. Чтобы стать богатейшим из торговцев Нового света, вам придется прокладывать торговые маршруты, строить предприятия и мануфактуры и развивать экономику колоний.

Разумеется, режим свободной игры позволит вам совместить эти пути к победе и вписать в историю собственную страницу, которая будет принадлежать только вам.

Особенности игры:

  • Две отдельные кампании для одного игрока: Авантюрист и Торговец
  • Авантюриста ждут морские сражения, набеги и богатая добыча; Торговец должен пролагать торговые маршруты и развивать экономику Карибского бассейна, чтобы обрести славу, влияние и богатство.  
  • 16 различных видов кораблей, от могучих галеонов до стремительных фрегатов 
  • Организуйте торговлю между 60 разными городами, от Порт-о-Пренс до Тортуги
  • Развернутая система торговли, в которой спрос и предложение влияют на цену и доступность товаров, совсем как в реальном мире.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Port Royale 3 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Port Royale 3. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Port Royale 3 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать