Купить Полный привод 3: Золотое издание

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
261
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Полный привод 3: Золотое издание

Полный привод 3. Золотое издание – сборник в состав, которого выходит базовая версия игры Полный привод 3, а также дополнение «Последний поход».

С момента первого выезда на бездорожье виртуальные джипы серии «Полный привод» исколесили немало труднопроходимых дорог в разных уголках планеты. Дикие джунгли, бескрайние саванны, неприветливые горы и непролазные болота закалили дух и отточили водительское мастерство участников соревнований.

И вот настало время покорить далекую экзотическую Австралию. Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые «ванны», экстремальные искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все «прелести» Зеленого континента.

Конечно же, поклонникам «Полного привода» будет, что противопоставить капризам природы, — в их распоряжении все лучшие наработки по преодолению бездорожья, накопившиеся за время существования серии.

Особенности:

  • Пять новых соревнований и двенадцать дополнительных трасс — в Таиланде и на Ладоге, а также в Австралии — впервые в истории серии.
  • Пополнение автопарка пятью новыми внедорожниками.
  • Многопользовательские соревнования по Интернету и локальной сети с поддержкой до четырех участников.
  • Новые возможности тюнинга: смена раскраски автомобиля; настройка высоты и жесткости подвески; выбор типа и размера колес.
  • Дополнительное приспособление для преодоления бездорожья — сандтреки.
  • Значительно усовершенствованная система повреждений.
  • Возможность изменения настроек управления.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Полный привод 3: Золотое издание в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Полный привод 3: Золотое издание в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Полный привод 3: Золотое издание сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать