Купить Police Force 2

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на английском
Разработчик:
 
Rondomedia
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
586
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Police Force 2

Покупайте игру Police Force 2 и испытайте продолжение яркого симулятора полиции Police Force 2 от создателей предыдущей части. Игра может похвастаться десятками нововведений, включающих два новых различных района и настройку умений вашего офицера полиции. Купив Police Force 2, вы будете патрулировать улицы города, защищая граждан и борясь с преступностью.

В ваши обязанности входит реагировать на дорожно-транспортные происшествия и сообщения о насилии и похищении людей. В вашем распоряжении инструменты из первой части игры, включая коммуникатор, огнестрельное оружие, наручники и совершенно новый алкотестер.

Новая часть к Police Force содержит полностью работающий полицейский участок. Вы можете посещать офис для продвижения по службе, но вам также необходимо работать с коллегами в криминалистической лаборатории, анализируя отпечатки пальцев и другие материалы.

Скачайте Police Force 2, чтобы присоединиться к команде людей в голубом и освободить город от преступности.

Особенности игры

  • Полицейский участок доступный для исследования, который содержит криминалистическую лабораторию для анализа отпечатков пальцев и других материалов.
  • Опрашивайте свидетелей и изучайте места преступлений.
  • Четыре транспортных средства, включая два патрульных автомобиля, фургон и автомобиль без опознавательных знаков.
  • Более реалистичные повреждения автомобилей в ДТП.
  • Раздельное управление синим проблесковым маячком и сиреной.
  • Два новых района.
  • Используйте широкий набор из современного полицейского оборудования, включая радио, коммуникатор, наручники, огнестрельное оружие и многое другое.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Police Force 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Police Force 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Police Force 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать