Купить Покинутые места. Затерянный цирк

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Покинутые места. Затерянный цирк

Необычные сны о загадочном цирке преследуют Джой каждую ночь. Наутро от них ничего не остается — кроме ощущения, что вся ее жизнь превратилась в один сплошной кошмар. Пора положить конец этому безобразию: отправляйтесь за город — туда, где несколько лет назад останавливался бродячий цирк. Сейчас от былого великолепия остались одни развалины, но еще не все потеряно. Прежний облик цирка сохранился в зеркалах и пожелтевших фотографиях. Соберите из обрывков одну из них, и вы перенесетесь в прошлое...

В тот роковой день весь цирк переполошился: белый тигренок выбрался из клетки и отправился на прогулку. Пока он еще не успел далеко уйти, вам нужно пуститься вдогонку за усатым непоседой и вернуть его, а заодно — избавить Джой от странных снов и восстановить связь прошлого и настоящего.

В поисках беглеца будут участвовать и артисты цирка. Только вот незадача — все они заняты подготовкой к вечернему представлению, так что собирать необходимые подсказки и решать головоломки на сообразительность вам придется самостоятельно. Внимательно осматривайте все уровни — почти везде можно заглядывать в темные углы, закрытые ящики, шкафчики и сундуки. Там вы найдете массу интересных и полезных предметов: они помогут быстрее отыскать тигренка. Постепенно вы познакомитесь со всеми артистами и освоите цирковые профессии, попробуете себя в качестве гримера, канатоходца, музыканта и фокусника.

Будет у вас и дополнительное задание: собирайте отпечатки лап маленького хищника, спрятанные то тут, то там. Каждая такая находка по нраву усатому-полосатому — при каждом правильном клике он одобрительно урчит.

Но развязка сюжетных перипетий наступит, как и положено любой волшебной истории, в вагончике фокусника-иллюзиониста. Он создал странную машину, из-за которой сон и явь накрепко переплелись. Почините этот аппарат, и тогда вы найдете ответы на все свои вопросы.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Покинутые места. Затерянный цирк в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Покинутые места. Затерянный цирк. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Покинутые места. Затерянный цирк сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать