Купить Planets Under Attack

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC, Mac, Mac/PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
Targem Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , ,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
292
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Planets Under Attack

Создатели известного шахматного симулятора Battle vs Chess представляют новый игровой проект. На этот раз действие игры переносится в космические пространства, на самые дальние рубежи, бросая вызов любителям этого жанра игр.

Купив Planets under attack, вы отправитесь в космическое путешествие, где будете выполнять различные задания с конечной целью захватить галактику со множеством неизвестных солнечных систем. Возглавьте космическую флотилию и сразите всех врагов! Но будьте осторожны: хотя новые захваченные планеты принесут вам больше кораблей и налогов, во время атаки, которая занимает некоторое время, делает вас уязвимым к контратаке. Враги не собираются сдаваться без боя, поэтому приходится решать стратегические вопросы: усиливать свои планеты или захватывать новые, мобилизовать войска на линию фронта или оставить в тылу? От скорости и правильности принятия решений зависит ваша судьба. Стоит расслабиться и враги тотчас настигнут вашу космическую армию!

Сразитесь с врагами на 32 увлекательных уровнях в режиме кампании и других игровых режимах. Держите оборону планеты, пока не подоспеет подкрепление, исследуйте манящие просторы космоса, вторгайтесь на чужие планеты и защищайте свои — это космическое приключение затянет вас на долгие часы. По мере выполнения заданий и продвижения к центру галактики сложность повышается. Получайте больше опыта, развивайте новые технологии, переосмысливайте свою стратегию и стиль игры.

Скачайте Planets under atack и превратите космическое пространство в персональное поле боя с помощью онлайн-режима. Вы легко можете выбрать число игроков, режим и карту — несколько нажатий кнопки мыши и вы сражаетесь с друзьями в увлекательной игре!

Особенности игры:

  • Захватывающая игра в 3D вселенной.
  • Игровой процесс, доступный как опытным игрокам, так и новичкам.
  • Интересная история с вам в главной роли.
  • Ведите войну с разными расами пришельцев, зомби и другими врагами. Используйте всю свою хитрость, чтобы обыграть противника более эффективно.
  • Великолепная графика в «мультяшном» стиле.
  • 18 уровней многопользовательской игры на 2-4 игрока с разными режимам: Захват, Царь Горы, Доминирование, Уничтожение, Командный мультиплеер.
  • 15 технологий, добавляющих глубины в ходе игры и дающих больше тактических возможностей.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Planets Under Attack в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Planets Under Attack в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Planets Under Attack сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать