Купить Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
MultiSoft
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
186
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира. Электронная версия

Для самых юных исследователей история – это удивительный, яркий и загадочный мир, и первое знакомство с ним непременно должно стать настоящим приключением. За это важное дело берутся бессменные персонажи «Классного журнала» – рысь Пантукль и его четверорукая инопланетная подружка Жукабра.

Спросите, какие приключения могут подстерегать в музее? Здесь так тихо и опрятно, все изучено, подписано и разложено по полочкам. Но если вы думаете, что эта экскурсия обойдется без волшебства, то вы плохо знаете наших героев: Пантукль и Жукабра способны отыскать чудеса даже там, где им быть ну никак не положено! Конечно, друзья не планировали ввязываться в таинственную историю – все произошло само собой…

Просто эти непоседы случайно оказались в музее уже после его закрытия. И в первом же зале их встретила необычайно живая и крайне взволнованная… египетская мумия. Она попросила о помощи. Оказывается, из-за ошибки одного из сотрудников начало действовать древнее проклятие фараонов. Оно пробудило к жизни все экспонаты музея: античные философы и первобытные охотники, короли и рыцари, великие мореплаватели и даже портретные изображения не знают теперь покоя!

Находчивые и любознательные друзья немедленно приступают к расследованию. Им предстоит найти и вернуть на место вещи, взятые из гробницы фараона, выполнить хитроумные задания и встретиться с опасными противниками…

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Пантукль и Жукабра в Музее Древнего мира. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать