Купить Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
MultiSoft
Издатель:
 
Жанры:
 
,
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
305
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры. Электронная версия

Эпоха динозавров – такая загадочная и манящая. Потрясающая внешность и невероятные размеры древних ящеров будоражат воображение и детей, и взрослых, а многое из их истории до сих пор остается загадкой.

Но не думайте, что от эпохи динозавров нам достались только окаменевшие кости! Бессменные герои «Классного журнала» покажут нам, что с динозаврами можно столкнуться и сейчас – буквально нос к носу! Кто хочет наловить гигантских стрекоз для новорожденного аллозаврика? А пронестись быстрее ветра, держась за крыло птеродактиля?

И ведь началось все с того, что любопытные Пантукль и Жукабра опять заглянули туда, куда не ходят другие. Наши друзья отправились исследовать древнюю пещеру и очутились прямиком во временной петле – попали в доисторическую эпоху. Здесь, где растут гигантские папоротники и над головой кружат крылатые ящеры, на каждом шагу подстерегают необычайные сюрпризы: вот эта ожившая гора – на самом деле гигантский бронтозавр, а вот это чудище с рогами и шипами – мирный травоядный предок коровы… И нет ничего удивительного в том, что Пантуклю и Жукабре придется кого-то выручать из беды, а от кого-то – стремглав уносить лапы. Хорошо еще, что наши приятели закалились в предыдущих приключениях, ведь им должно хватить смелости и на самое опасное предприятие – битву с королем доисторических хищников, кровожадным тираннозавром…

Это вам не энциклопедия с картинками, а самый настоящий, красочный и непредсказуемый мир динозавров! Узнавать, как жили, чем питались и как защищались от врагов наши далекие предшественники, придется «из первых рук». Вас ожидает море неожиданных и забавных событий – скучать не придется никому!

Игра предназначена для детей от 6 лет.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Пантукль и Жукабра. Миллион лет до нашей эры. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать