Купить Остаться в живых

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Остаться в живых

Приключенческая игра, в которой вам предстоит побороться за свое место под палящим экзотическим солнцем. Корабль, на котором вы путешествовали, налетел на рифы. Путь к спасению только один: быстро сориентироваться, собрать в рюкзак самые важные вещи и спустить на воду лодку. Вещи-то вы собрали, но вот выбраться из каюты просто так не удастся: проявите сообразительность и почините щиток, найдите ключ от двери и сдвиньте с места перекрывший выход шкаф.

На корабле, кроме вас, людей не осталось, да еще и лодки все сняли... Хотя нет! Одна для вас все-таки найдется. Вот только судно неожиданно загорелось. Постарайтесь с помощью катапульты потушить пожар и покинуть корабль. Но вот очередная проблема: лодка оказалась дырявой, а времени на ремонт все меньше и меньше.

Только не надо опускать руки, выход есть. Вокруг вас полно инструментов и материалов, с помощью которых можно заделать дыру. При бледном свете луны, почти в полной темноте, найти их будет трудновато. Но в помощь вам предлагаются подсказки — уж с ними-то вы не пропадете. Почините механизм для спуска лодки, ищите весла и отправляйтесь навстречу своему спасению.

Но что же опять случилось В лодку вдруг попала горящая доска с тонущего корабля… И снова не отчаивайтесь! Этот кошмар вам не запомнится, потому что очнетесь вы уже на берегу в окружении экзотических птиц, растений и шума прибоя. Непременно захочется пить. Но вот чистую пресную воду придется тщательно поискать: найдите среди принесенного волной хлама заветную фляжку.

Не позволяйте себе расслабляться — вы не на курорте. Здесь полное самообслуживание. Смастерите себе навес для ночевки и начинайте добывать пропитание. Не стесняйтесь отгонять от съедобных объектов наглых попугаев. В противном случае можете остаться голодным. Да! И почаще осматривайтесь вокруг — мало ли что...

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Остаться в живых в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Остаться в живых. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Остаться в живых сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать