Купить Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля

Одна древняя легенда повествует о том, как великий император Шах-Джахан, решив удивить всех несметными богатствами, призвал лучших ювелиров и повелел им изготовить диковинное произведение искусства. Взяв за образец неземную красоту райской птицы, подданные смастерили золотой "Павлиний трон". Украсив его россыпью драгоценных камней, они заколдовали престол могущественным заклятием Моголов. А вскоре священный артефакт бесследно исчез в Индийском океане.

Ходят слухи, что разгадать древнее колдовство сможет человек с чистой душой и храбрым сердцем. Такой, как вы! Отправляйтесь в грандиозное путешествие, преодолейте все трудности и отыщите бесценную реликвию древности в пучине темных вод. Помогать в этом вам будет неутомимый охотник за сокровищами Джек Ханикен, его ассистентка Наташа Морган и гениальный профессор Себастьян Томпсон.

Грандиозная экспедиция начнется со спасения самого Джека и его подружки из лап коварного Груббера. Смелее, просто отыщите нужное средство и окажите помощь милой Элизабет. Не забудьте отключить баллон с газом и проверить исправность приборов. Из подручных деталей соберите компас и вместе продолжайте путь. Особое внимание обратите на старинный сундук с волшебным инвентарем, который пригодится для разгадки очередной каверзной задачки. А если захотите навести справки про участников экспедиции, то просто нажмите кнопку с изображением древнего фолианта.

Путешествуйте, проявляйте находчивость и разгадывайте авантюрные мини-задачки на суше и под водой! Отыщите пропавшую бригантину "Принцесса Виктория", аккуратно исследуйте ее и соберите все артефакты древности. Торопитесь, не дайте злу восторжествовать! Решите все уникальные головоломки раньше конкурентов и снимите заклятие века, чтобы диковинные богатства принесли радость всем людям. На пути к победе вас ждут удивительные приключения, красочный дизайн локаций и великолепный саундтрек.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Охотники за сокровищами. Тайны пропавшего корабля сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать