Купить Occupy Mars: The Game

Ключ активации в Steam
Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Русские субтитры
Разработчик:
 
Pyramid Games
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
, , , ,  еще
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
1294
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:
Есть в наличии

Описание игры Occupy Mars: The Game

Примечание: данная игра в раннем доступе находится на стадии разработки.

Occupy Mars - это высокотехничный, открытый мир, песочница о колонизации Марса. Стройте и модернизируйте свою базу, открывайте новые удивительные регионы, проводите горные работы, добывайте воду и генерируйте кислород, выращивайте урожай, исправляйте сломанные части, учитесь выживать на Марсе!

Вы когда-нибудь мечтали посетить Марс? Мы всегда так делали! Есть так много вещей, чтобы увидеть и открыть для себя на Красной планете, так много интересных технологий, которые будут созданы, так много проблем, чтобы преодолеть! Человечество может сделать это и стать многопланетной цивилизацией!

Постройте и обновите свою базу, убедитесь, что для выживания достаточно воды, кислорода, энергии и пищи. Стройте теплицы, кислородные баки, топливные генераторы, соединяйте все трубы и кабели, помните о правильном управлении кабелем.

Исправьте сломанные части, используя реалистичные электронные компоненты и инструменты. Изучите основы smd, пайки, использования горячего воздуха, электронных средств измерений и всех деталей, необходимых для исправления вашего оборудования.

Исследуйте различные регионы Марса в поисках ценных ресурсов, откройте для себя места добычи и найдите лучшее место для строительства города. Помните, что вам нужно найти относительно выровненную область с хорошим доступом к подземной воде в месте, где температура не падает слишком низко в течение ночи.

Испытайте открытый мир, песочницу с реалистичным дневным / ночным циклом и преодолейте реальные проблемы, с которыми сталкиваются колонисты. Стройте солнечные панели и батареи для хранения энергии, модернизируйте их и найдите оптимальный способ питания вашей колонии.

Occupy Mars - это не всегда развлечения и игры. Иногда вещи взрываются, ломаются или идет не совсем так, как планировалось. Научитесь справляться с быстрой внеплановой разборкой. Иногда вам нужно действовать очень быстро, прежде чем закончится воздух, пища или энергия.

Модернизируйте свои автомобили и оборудование в гараже. Организуйте свою мастерскую и измените свой транспорт. Измените гидравлику крана, приведите в действие робото руку, ищите ценные ресурсы, постройте буровые установки и больше...

...но самое главное получайте удовольствие на Марсе!

 

Copyright © Pyramid Games S.A. All rights reserved.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Occupy Mars: The Game в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Occupy Mars: The Game в Steam. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Occupy Mars: The Game сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать