Купить Обитель Тьмы

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
7+
Разработчик:
 
XXv Productions
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Обитель Тьмы

Новый приключенческий триллер "Обитель Тьмы" окунет вас в безмолвную атмосферу скрытой опасности, перешептывающихся призраков и пугающих теней. Итак, однажды, вы находите на автоответчике тревожное и туманное сообщение от брата-архитектора, который занимается реставрацией старой железнодорожной станции и примыкающего к ней отеля.

Обеспокоенные судьбой родственника, вы приезжаете на станцию и… никого там не обнаруживаете. Ни брата, ни его коллег, ни обслуживающего персонала. Зато вас начинает преследовать лос таинственного мальчишки, странные видения и вы понимаете, что здесь не обошлось без сверхъестественных сил. Вы начинаете расследование, в ходе которого узнаете несколько интересных фактов. Во-первых, люди здесь пропадают уже на протяжении нескольких десятков лет. А во-вторых, количество необъяснимых явлений в мрачном отеле превышает все разумные нормы!

Особенности игры:

• Изобретательные и неординарные головоломки.

• Захватывающий сюжет в лучших традициях голливудских триллеров.

• Мрачная и таинственная атмосфера, создаваемая великолепным звуком и эмбиентной музыкой.

• Более сорока локаций и двадцати пяти часов геймплея.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Обитель Тьмы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Обитель Тьмы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Обитель Тьмы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать