Купить Обитель тьмы 2

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
147
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Обитель Тьмы 2. Обитель тьмы 2

Продолжение игры «Обитель Тьмы» переносит нас в таинственный городок на одиноком острове посреди океана. Бухта его кишит коварными рифами, погубившими немало людей. Главный герой, Паркер, прибывает в город, чтобы сделать составить подробную карту прибрежных вод. Местные жители с недоверием относятся к его работе. Однако прибытие Паркера – не единственная причина их волнения. Вскоре случается нечто совсем ужасное. Остров окутывает густой туман. Маяк погас, а без него рыболовецким судам не вернуться в гавань. Паркер в одиночку отправляется к таинственному маяку, о котором жители острова решаются говорить только шепотом. Ему предстоит выяснить, что стало с хранителями маяка, раскрыть зловещую тайну острова и освободить его обитателей от пут многолетнего страха. По пути главный герой встретится со множеством персонажей и столкнется c хитроумными загадками, в решении которых он сможет положиться только на вашу помощь.

Особенности игры:
  • Таинственная атмосфера будет держать вас в напряжении до самого конца игры;
  • Захватывающий, детально проработанный сюжет, вдохновленный известными литературными произведениями;
  • Удачно подобранная музыка и превосходное звуковое оформление помогут вам с головой окунуться в мир тихого и таинственного острова;
  • Впечатляющая графика, отлично анимированные бэкграунды и персонажи;
  • Непредсказуемый финал мрачной истории.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Обитель Тьмы 2. Обитель тьмы 2 в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Обитель Тьмы 2. Обитель тьмы 2. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Обитель Тьмы 2. Обитель тьмы 2 сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать