Купить Нямстеры! Люкс

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Нямстеры! Люкс

 Эта увлекательная игра рассказывает о новых приключениях нямстеров — веселых червячков-музыкантов. Нямстеры решили выиграть главный конкурс в Музыкальном городе. Но прежде им нужно купить новые инструменты для всей группы и хорошенько отрепетировать выступление. Помогите им справиться с этой задачей!

 От вашего мастерства, ловкости и сообразительности зависит, сколько денег нямстеры заработают за каждый уровень и какой инструмент они смогут приобрести. В музыкальном магазине, конечно, есть из чего выбрать, но нямстерам нужны самые лучшие гитары, ударная установка и клавишные. Они настроились на победу!

 Чтобы пройти уровень, нямстеры должны съесть определенное в задании количество фруктов. Как только нямстер показывается из норки, вам нужно хватать его и тащить к ближайшему фрукту такого же цвета. Будьте внимательны: нямстеры очень впечатлительные, и если им по дороге попадается какое-нибудь препятствие (фрукт неправильного цвета, другой нямстер, жук-заморозчик или бабочка), то они сразу же прячутся обратно в норку.

 Нямстеров можно менять местами — перетаскивать из одной норки в другую, поближе к фруктам нужного цвета. Когда фрукты подолгу лежат на поле, они начинают замерзать, становятся несъедобными и превращаются в препятствие. Если нямстерам до них никак не добраться, кликните по ним курсором, и фрукты снова оттают.

 У нямстеров очень хороший аппетит. За один прием нямстер может съесть несколько фруктов одного цвета, если его протянуть через них. Червячок, поймавший бонус, превращается в супер-нямстера. После этого он может есть любые фрукты всех цветов радуги — даже те, которые полностью заморожены. А если скормить нямстеру бонус, добавляющий гибкости… Попробуйте сами — увидите, что получится!

 Избегайте насекомых-вредителей, учитесь правильно использовать бонусы, дирижируйте на репетициях — и победа в конкурсе нямстерам обеспечена!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Нямстеры! Люкс в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Нямстеры! Люкс. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Нямстеры! Люкс сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать