Купить Новые приключения Алисы

Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
186
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Новые приключения Алисы. Электронная версия. Новые приключения Алисы

Волшебный, гротескный мир Льюиса Кэрролла под угрозой, и только вам под силу помочь Алисе выбраться из сна, который рискует обернуться самым настоящим кошмаром. Чтобы избежать столь печального поворота событий, вам предстоит разгадать все секреты старого особняка, отыскать необходимые предметы и пройти сквозь маленькую дверцу – туда, где обитают Шляпник и Мартовский Заяц, Гусеница и великолепный Чеширский Кот. Вы не только повстречаете любимых героев, но и спасете саму Алису. Благодаря увлекательным головоломкам, стильной графике и потрясающему сюжету эта игра понравится как взрослым, так и детям.

- Помогите Алисе и заблудшим детям Страны Чудес
- Повстречайте знакомых персонажей в поисках ответов
- Исследуйте тропинки и памятные места волшебного мира
- Раскройте все секреты и развейте силы тьмы!

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Новые приключения Алисы. Электронная версия. Новые приключения Алисы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Новые приключения Алисы. Электронная версия. Новые приключения Алисы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Новые приключения Алисы. Электронная версия. Новые приключения Алисы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать