Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Новогодние пазлы

В этой увлекательной головоломке, как и в классической версии настольных пазлов, вам предстоит собирать из разрозненных кусочков разнообразные картинки. К вашим услугам несколько десятков красочных изображений новогодней и рождественской тематики. Собирайте их, чтобы создать своими руками уникальную атмосферу настоящего зимнего праздника. "Новогодние пазлы" отлично тренируют память, внимание и аккуратность. В игре доступно можество настроек, благодаря которым вы можете легко изменять уровень ее сложности. В наиболее простом режиме пазлы превращаются в увлекательную забаву для самых юных игроков. Но стоит лишь применить к изображению спецэффекты, такие как "цветовая инверсия" или "картина маслом", и получившийся пазл станет лакомым кусочком даже для самого искушенного любителя головоломок. При сборе сложных пазлов полезными окажутся виртуальные "карманы", в которых можно хранить наборы подходящих друг к другу фишек. Кроме того, вы можете по своему усмотрению активировать интерактивную подсказку, установить уровень прозрачности картинки на заднем фоне, и использовать множество других, не менее полезных функций. Игровое поле также можно настраивать по своему усмотрению - например, отключить плавную анимацию и прорисовку контура, что позволит увеличить производительность на недостаточно быстрых компьютерах. Настройка игрового фона позволит вам различать фрагменты пазла и изменять поле по своему собственному усмотрению. Игровой экран включает информационное окно, позволяющее видеть количество собранных фрагментов, текущее время сборки и другие параметры. Эта игра обязательно понравится всем поклонникам красочных и увлекательных логических задачек. Впереди - множество замечательных головоломок, которые помогут вам полностью погрузиться в чарующую атмосферу волшебных новогодних праздников.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Новогодние пазлы в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Новогодние пазлы. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Новогодние пазлы сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать