Купить Ночной смотрящий

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Полностью на русском
Возрастной рейтинг:
 
12+
Разработчик:
 
Litera
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
145
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Ночной смотрящий

Журналист Андрей Лузгин прибывает в город Посольск, чтобы отыскать своего пропавшего друга. По приезду он замечает, что в городе творится что-то странное: люди пропадают без вести, обнаруживаются трупы со страшными увечьями. Лузгин берётся за журналистское расследование, в ходе которого узнаёт много жутких подробностей об этом городе, где проводились секретные исследования и научные эксперименты. Через несколько лет после этих экспериментов Посольск незаметно опустел. Лузгин замечает, что за ним кто-то следит, и это явно не человек. Следователь, который соглашается с ним сотрудничать, советует Андрею прекратить расследование, но Лузгин отказывается наотрез. В конце концов он выходит на след некоего Димы Смирнова, который как-то связан с пропажами. Подозреваемый рассказывает, что все происшествия - дело рук службы безопасности. Казалось бы, преступление уже раскрыто, но, не успев довести своё дело до конца, Лузгин пропадает.

Через некоторое время в Посольск прибывает подполковник ФСБ Владимир Долинский с секретным заданием расследовать происшествия в городе. Но у него своя мотивация, его жена заражена редкой болезнью - ликантропией. Чтобы создать ей вакцину, нужен генетический материал разносчика болезни. В ходе своего расследования он узнает о пропавшем московском журналисте. Следователь, который сотрудничал с Лузгиным, отправляет Долинского в морг. Осмотрев труп, Долинский начинает сомневаться в том, что это Лузгин. Чем дальше продвигается расследование, тем больше всплывает невероятных и ужасающих фактов...

Особенности игры:

-Игра создана по мотивам литературного произведения «Ночной смотрящий» Олега Дивова;
-Классический квест с видом от третьего лица и увлекательными головоломками в лучших традициях классики horror quest;
-Два персонажа, с переключением между ними в процессе игры;
-Тщательно созданная атмосфера небольшого российского городка и его пригорода;
-3D-фоны и персонажи;
-Интригующий сюжет до самого финала держит игрока в постоянном напряжении;
-Детально проработанные локации;
-45 игровых локаций, включая аркадные вставки;
-Интуитивно понятное управление;
-Реалистичная анимация;
-25 индивидуальных персонажей;
-Пять головоломок, вплетенных в игровой процесс;
-15 часов игрового процесса

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Ночной смотрящий в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Ночной смотрящий. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Ночной смотрящий сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать