Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Издатель:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
247
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Непобедимый

Головоломный квест в стиле "я ищу", основанный на сюжете одноименного фильма. Вам предстоит сыграть роль Егора Кремнева - бесстрашного агента спецслужб, который отправляется на новое задание. Поначалу Егор думал, что его миссия будет несложной - чего еще ждать от рядового вылета Однако все оказалось гораздо сложнее. Все соратники Кремнева погибли, а без них захватить Михаила Шеринга будет проблематично. Этот человек долгое время был секретарем опального олигарха. Когда над его боссом сгустились тучи, он предпочел скрыться за рубежом, прихватив с собой секретные бумаги огромной важности. Весь фокус в том, что охоту за Шерингом ведут не только русские спецслужбы, но и западные преступные синдикаты. Помощи ждать неоткуда, Кремнев оказывается между молотом и наковальней. На протяжении всей игры вы будете разгадывать головоломки и загадки, которые преграждают путь нашему герою. Вас ждет собирание пазлов, бег по пыльным улицам чужого города и даже прыжки в воду на мотоцикле. Справиться с некоторыми испытаниями будет очень непросто, но Егор - не из тех, кто пасует перед трудностями. В начале каждого уровня вы увидите небольшой отрывок из фильма, имеющий отношение к текущему заданию. Весь игровой процесс пронизан юмором, берущим свое начало в фильме. Колкие фразочки Кремнева, который за словом в карман не лезет, будут веселить вас на протяжении всей игры. Помогите Егору на деле доказать, что он действительно непобедим. Вас ждет множество захватывающих приключений и лихо закрученный сюжет о необычайных похождениях легендарного спецагента.
Почему именно Гама-Гама?

При покупке Непобедимый в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Непобедимый. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Непобедимый сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Активация
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать