Купить Нэнси Дрю: Дело №2 Опасные связи. Электронная версия

Платформа:
 
PC
Локализация:
 
Разработчик:
 
Her Interactive
Издатель:
 
В продаже с:
 
Жанры:
 
Регион активации:
 
Россия
При покупке вы получите:
383
 бонусы 
Gama-баллов
в подарок
* Мы мгновенно доставляем покупки на ваш email
Мы принимаем к оплате:

Игра пока не продается

Описание игры Нэнси Дрю: Дело №2 Опасные связи. Электронная версия

Неизвестный преступник угрожает взорвать эксклюзивный салон красоты, услугами которого пользуются многие голливудские знаменитости. Дурная ли это шутка, или его намерения предельно серьезны? Только Нэнси Дрю способна проникнуть под непроницаемую завесу захватывающей тайны и спасти бизнес клиента от полного разорения! Но успеет ли она уложиться в срок до того, как именитые звезды пронюхают об опасности, испугаются и предпочтут уйти к конкурентам?

Вместе с легендарной девушкой-детективом вам предстоит работать под прикрытием в невероятно модном салоне, а заодно решить множество головоломок, избежать коварных ловушек, применить в деле различные технические новинки и узнать, кто же на самом деле скрывается под маской террориста.

Почему именно Гама-Гама?

При покупке Нэнси Дрю: Дело №2 Опасные связи. Электронная версия в интернет-магазине gama-gama.ru вы получите лицензионный ключ активации игры Нэнси Дрю: Дело №2 Опасные связи. Электронная версия. Мы гарантируем 100% работоспособность данного ключа.

Вы получите ключ Нэнси Дрю: Дело №2 Опасные связи. Электронная версия сразу после оплаты на свою почту, а так же он будет доступен в вашем личном кабинете. У нас доступно большое количество вариантов оплаты - Пластиковые карты (VISA/MasterCard), WebMoney, Яндекс деньги, Qiwi и многие другие. И никаких комиссий! Все комиссии платёжных систем мы берем на себя!

Системные требования
Лучшие цены
Регулярные акции и скидки
Мгновенная доставка
Более 350 000 покупателей
Любые способы оплаты
Только лицензионные игры
В приложении
ещё дешевле!
Скачать